Как доказать что тебе угрожали физической расправой если не успела записать разговор?

• г. Екатеринбург

Как доказать что тебе угрожали физической расправой если не успела записать разговор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Без доказательств это практически невозможно

Нужны хоть какие то доказательства и писать тоже уже заявление в полицию

Оставьте пожалуйста отзыв если не сложно

Хорошего дня вам.

Добрый вечер. Нужны тогда хотя бы свидетели, иначе доказать невозможно.