Суд решает передать автомобиль на хранение бывшему супругу, но исполнение задерживается

• г. Астрахань

Суд постановил: путем изъятия у быв. супруга передать мне на хранение автомобиль, исполнение немедленно и признать за мной право собственности. На момент оценки машина была предоставлена в разобранном состоянии и оценена в 96 000 руб., а на момент вынесения решения суда в нормальном состоянии (с колесами, с фарами, с аккумулятором и т.д.) на 250 000 руб., находилась возле здания суда. Решение было вынесено 24 июля, но авто до сих пор у быв. супруга и суд. приставы доли ему разрешение ее разобрать.

Ответы на вопрос (2):

Состояние автомобиля должно быть указано в решение суда. Все инсинуации, которые Вы здесь указываете, не могут быть приняты во внимание. Поскольку, Вы указываете только своё личное субъективное мнение. Тогда как для получения грамотного и корректного ответа Вам необходимо обратиться к реальному адвокату/юристу со всеми имеющимися документами. Только после ознакомления с лично со всеми материалами можно говорить о каком либо правомочном или нет действии приставов.

Всего доброго.

06.08.2012 00:14, за ответ на вопрос 1855948

Я указала не свое личное субъективное мнение, а все по фактам. А что касается адвокатов, так никто ни адвокаты ни суд.приставы ничего мне сказать по этому вопросу не могут. За ответ спасибо !!!

Вы указали своё личное субъективное мнение. Поскольку из решения суда - "исполнение немедленно и признать за мной право собственности".

Всё остальное - это своими словами то, что Вы хотите узнать.

Ещё раз повторяю, хотите корректный ответ - приходите на личную консультацию. Естественно, платную.

Другого ответа ЗАОЧНО, без изучения Вашего решения и ознакомления с обстановкой в целом, Вы не получите.

Считаете, что адвокаты Вам не могут ответить - Ваше право.

Но я, как и врач, не могу "лечить" по телефону.

Всего доброго.