Как получить справку об образовании, если ребенок не учится в данный момент?

• г. Киров

Оформляю пособие с 8 до 17 лет. Теперь нужно будет в течении 10 дней предоставить справку о том, что ребёнок учиться. Но дело в том, что школу он закончил, а в техникум документы подал, но будет зачислен только в конце августа и справку смогут предоставить только тогда. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

К сожалению, если в течение 10 дней вы не предоставите документ, подтверждающий зачисление в техникум, то вам откажут в пособии.

Вам придется заново подавать документы в конце августа с последующим предоставлением справки.