Если заплатить юристу на сайте - можно будет взыскать эти расходы через суд как услуги юриста?

• г. Ставрополь

Если заплатить юристу на сайте - можно будет взыскать эти расходы через суд как услуги юриста?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Можно.

Здравствуйте. Отправляйте мне на почту, я проверю ваше исковое заявление.

Даже если платил, и буду платить на карту?

Вы спросите у того юриста.

Или с новым договаривайтесь, платите.

Ранее платил на сайте за составление жалоб.

Сейчас составил исковое заявление по административному правонарушению и компенсации морального вреда, расходов. Нужна проверка, консультация по подаче.

Вы можете выбрать любого юриста и обратиться к нему за помощью через раздел личных сообщений.

Добрый вечер. Может имеет смысл обратиться за юридическим сопровождением? Проверить содержание можно, но вам придется отстаиват свою позицию в суде.