Как получить справку о проживании ребенка с матерью для подачи на алименты?

• г. Орёл

Ребенок прописан у папы, мама в в области. Хочу подать на алименты, нужна справка о том что ребёнок проживает с мамой, ребёнок ходит в садик, могут ли в садике дать эту справку?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно составить акт фактического проживания и подписать его соседями, предоставить договор из ДОУ и справку из мед. учреждения, о том что он посещает его по вашему месту жительства.

Садик не сможет дать справку о проживании ребёнка по месту жительства мамы. Такую справку можно получить у участкового, либо в управляющей компании.