Как получить справку о фактическом проживании ребенка у родителей без прописки?

• г. Омск

Срочно нужна справка о том, что ребенок проживает по месту прописки мамы и папы. Но...ребенок пока не прописан. Какая организация даст подобную справку?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в управляющую компанию, а если откажут в орган опеки.