В Июле планирую выехать на машине в Турцию через Грузию, является ВНЖ и документ на недвижимость в Турции для выезда из РФ.

• г. Белгород

В Июле планирую выехать на машине в Турцию через Грузию, является ВНЖ и документ на недвижимость в Турции для выезда из РФ.

Ответы на вопрос (1):

Ну спасибо, что информировали нас об этом, мы счастливы за вас.

А вопрос у вас какой?

С уважением.