Может ли гражданин Турции, выехать в Турцию на автомобиле через Грузию?

• г. Краснодар

Какие правила существуют гражданам Крыма, для выезда в Грузию следом в Турцию.. на своей машине? Машина на Крымском учете!

Ответы на вопрос (1):

Игорь, на Крымских и Севастопольский номерах в Грузию вас не впустят. Нужен официальный ответ обратитесь в Секцию интересов России при Посольстве Швейцарии в Грузии.