Осмотр грузового автомобиля вызвал подозрения у сотрудника - что ждать владельцу и какие последствия ожидают?

• г. Ставрополь

Грузовой автомобиль при продажном осмотре у сотрудника вызвал подозрения он оформил отказ в переоформлении отправил машину на шраф стоянку для экспертизы с меня дознаватель взял объяснения что я при ремонте авто снимал табличку с номерами а после прикрутил на место что мне за это грозит? Какие мои действия? Когда я смогу забрать автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Иван, обратитесь в ЛС к юристу за помощью, спасибо.