Жители ЖК в Самарской области возмущены открытием магазина разливного пива на вынос внутри комплекса

• г. Самара

На территории жилого комплекса открывают магазин разливного пива на вынос. Помещение не жилое, с отдельным входом, но не отдельно стоящее, граничащее с жилыми помещениями. Есть ли у житилей данного ЖКа основания для жалоб. Это 63 регион, Самарская область. Территория огорожена у ЖКа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно избежать открытия.