Студенту пришлось заплатить огромный штраф за повреждение капота в каршеринге - как решить проблему без помощи и кредита?

• г. Курск

Мне 19 лет, студент. Брал каршеринг Делимобиль, заехал по своей вине на бордюр, чем нанес повреждения капоту автомобиля. Итог штраф от каршеринга в 73 тысячи рублей, что является для меня чрезмерно крупной суммой. Нигде не работаю, первый курс, помощи ни от кого нет, кредит не дадут. Оплатить такую огромную сумму я просто на просто не в силах. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, просить денег у родителей, ЗАЧЕМ было садиться за руль чужого автомобиля, думать головой не пробовали? Подработайте где ни будь.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Только искать деньги. Кредит возьмите.

Штраф можно попробовать снизить в суде в порядке ст. 333 ГК РФ.

Так что посылайте каршеринг в суд.