Может ли терапия ВИЧ вызвать ложно-положительный результат на марихуану при тестировании?

• г. Хабаровск

Сдал тест показал марихуана я вообще никогда не употреблял её , но я принимаю терапию ВИЧ может ли это спровоцировать марихуана +?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой, вопрос медицинский - задайте этот вопрос докторам, которые назначили эту Вашу терапию.

Спросить
Пожаловаться

Принимаю терапию от ВИЧ поэтому показывает тест на марихуану делал независимую экспертизу ничего не обнаружели.

Здравствуите. Работодатель направил на прохождения теста на наркотики. Я сдал и покозала марихуана хотя я вообще не употребляю наркотики. В этот же день я сдал в другои лаборатории и там показала что я чист! Как поступить в этои ситуации.

Я проходила комиссию и у нарколога тест показал марихуану. Хотя я не знаю и не употребляла никогда эту гадость. Но перед комиссией по не знанию я выпила таблетку кетонал. Может таблетка выявить марихуану?

В полиции предложили снятся у них с учета за употреблению марихуаны 3 года назад, для этого в присутствии сотрудников нужно сдать мочу на анализ, я сдал тест показал, что я употреблял марихуану, короче показал в моче наличие амфитомина, морфина, и марихуаны. Я точно знаю что 3 года не употреблял ничего такого. Теперь меня с учета не снимают, а наоборот привлекают к административке, арест или штраф. Что делать? Подскажите. Спаибо Владимир.

Остановили сотрудники ДПС попросили пройти тест на опьянения, сдал анализы на хти и алкоголь показала что употреблял марихуану, что можно сделать чтобы не поставили на учёт к психиатру наркологу, употреблял аднократно согласился на тест потому что забыл этот момент.

Военнослужащий, проходящий срочную военную службу прошёл тест на употребление марихуаны, тест показал положительный результат, но мед. освидетельствование показало результат отрицательный. В свои первых пояснениях о дисциплинарном проступке он написал, что употреблял марихуану, является ли это основанием для привлечения к ответственности, если он сам не имел возможности ясно понимать, является ли это вещество марихуаной, а информацию имел только со слов лица его угостившего? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Никогда не употреблял наркотиков, но тест показал марихуану. В акте медицинского освидетельствования не правильно написана фамилия. Может ли помочь адвокат или нужно готовиться к лишению прав? Должны ли вызывать до суда?

16.02.2013 г. был остановлен ГИБДД тест на алкоголь отрицательный В приказном порядке дали стаканчик на тест на наркотики Показал марихуану. Я никогда это не употреблял, поэтому от освидетельствования не отказывался. Отвезли на Боровую 26 сдал анализ мочи. 01,03,2013 г. пригласили в ГАИ и сказали что анализ положительный. Я теперь понимаю что время ушло.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение