Может ли терапия ВИЧ вызвать ложно-положительный результат на марихуану при тестировании?

• г. Хабаровск

Сдал тест показал марихуана я вообще никогда не употреблял её , но я принимаю терапию ВИЧ может ли это спровоцировать марихуана +?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой, вопрос медицинский - задайте этот вопрос докторам, которые назначили эту Вашу терапию.