Независимая экспертиза ВИЧ.

• г. Волгоград

Принимаю терапию от ВИЧ поэтому показывает тест на марихуану делал независимую экспертизу ничего не обнаружели.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучить материалы дела и понять, какие наркотические вещества и каким образом врачи обнаружили. Вполне возможно, что их исследования обоснованны - для констатации наркотического опьянения достаточно обнаружения в организме следов веществ, поэтому некоторые лекарства не рекомендуется употреблять при управлении автомобилем.

С уважением