Возможно ли получить военный билет после условного наказания, если мне 25 лет?

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы узнать, могу ли я получить военный билет? Мне 25 года, 3 года назад получил условное наказание 3,5 года. Не призовут лт меня в армию когда приду в военкомат? Последний раз в военкомате был лет в 17, потом бегал, не одной повестке на руки не получал.

Ответы на вопрос (1):

призовут. у Вас еще 2 года до окончания призывного возраста