Проблемы с арендой квартиры - Нарушение договора и неправомерные действия владельца

• г. Сочи

Мы СНЯЛИ КВАРТИРУ И ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР В КОТОРОМ УКАЗАНО ЧТО НА 12 МЕСЯЦЕВ ПЛАТА 16000 БЕЗ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ.. ПО ИСТЕЧЕНИИ 4 МЕСЯЦЕВ ВЛАДЕЛЕЦ СТАЛ ПОДНИМАТЬ ПЛАТУ СНАЧАЛА НА 1000 ПОТОМ ПОСТАВИЛ СЧЕТЧИКИ И ПЛАТА СТАЛА ОТДЕЛЬНОЙ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПЛАНИРУЕТЬСЯ НА ВОДУ... КОГДА МЫ ОТКАЗАЛИСЬ ПЛАТИТЬ СТАЛИ ОТКЛЮЧАТЬ ГАЗ И СВЕТ..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо обратиться в суд и требовать взыскания убытков (в т.ч. на поиск новой квартиры)