Как доказать, что магазин является ИП и выиграть суд?

• г. Краснодар

Хочу обратиться в суд на магазин. МАгазин имеет брендовое название, но оно ИП. Как доказать что магазин ИП, если чек не выдан, перевод денег был осуществлен по номеру телефона указанному на сайте? Можно выиграть суд и доказать что магазин относится к этому ИП? Ответчик будет как ИП или просто брендовое название?

Ответы на вопрос (2):

Представьте распечатку с сайта, фото, видео магазина.

Все правоотношения происходят между лицами: гражданскими или юридическими. Продавцом является ИП, сведения о нем должны быть на вывеске магазина. Например: магазин "Ветер", ИП Иванов, ИНН, юридический адрес. Если такой таблички нет, то это нарушение, пишите в прокуратуру и все узнатете.