Если дедушка умер 2 го августа числа начала месяца, а пенсия выплачивалась 15 го августа выплатят ли пенсию в полном размере?

• г. Барнаул

Если дедушка умер 2 го августа числа начала месяца, а пенсия выплачивалась 15 го августа выплотят ли пенсию в полном размере?

Ответы на вопрос (1):

Выплата пенсии осуществляется за весь месяц, в котором умер пенсионер.