Как узнать номер актовой записи о расторжении брака через госуслуги, если свидетельство не предоставляет бывший супруг?

• г. Челябинск

Могу ли через госуслуги узнать номер актовой записи о расторжение брака т.к бывший муж сделал о росторжение брака свидетельство и мне не дает его.

Ответы на вопрос (2):

Он и не должен вам его давать, обратитесь в орган ЗАГС с судебным решением и получите свой экземпляр.

Вы можете обратиться в ЗАГС и вам обязаны выдать ваш дубликат свидетельства о расторжении брака.