Как узнать номер актовой записи в свидетельстве о расторжении брака, если я его еще не получила, но номер мне необходим сейчас.

• г. Оренбург

Как узнать номер актовой записи в свидетельстве о расторжении брака, если я его еще не получила, но номер мне необходим сейчас.

Ответы на вопрос (5):

Если Вы еще не обращались в орган ЗАГС за получением свидетельства о расторжении брака, то соответственно ни как.

Алена! Позвоните в Загс и узнайте, может быть скажут. Хотя вряд ли.

Может быть бывший муж уже получил, так позвоните ему.

Поймите, здесь не розыскное бюро, здесь ответы на юридические вопросы.

Удачи!

Здравствуйте. Только при личном получении свидетельства о расторжении брака.

Номер можно выяснить через информационную систему ЗАГС, которую ведет ФНС России,

ссылка Подробнее ➤

На странице есть ссылка "Проверить наличие свидетельства (записи акта гражданского состояния)".

Номер можно выяснить через информационную систему ЗАГС, которую ведет ФНС России,

ссылка Подробнее ➤

На странице есть ссылка "Проверить наличие свидетельства (записи акта гражданского состояния)".