Первый звонок от коллекторов - Почему звонят из Сентинел Кредит Менеджмент?

• г. Санкт-Петербург

Позвонили с Сентинел Кредит Менеджмент. Это был первый звонок, по воду Почта банка, где я являюсь должником. Заключительное требование мне уже Почта банк высылал. Отказ от оброботки персональных данных писала и взаимодействия тоже. Этот звонок от СКМ означает, что мой долг уже продали коллекторам? Я по телефону сказала, чтоб всю информацию только через почту и не стала с ними разговаривать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно узнать, агентский договор или цессия.

Следите теперь за сайтом мирового судьи, ФССП, чтобы не пропустить вынесение судебного приказа и возбуждения исп. производства.