Родительский спор о ребенке завис на два месяца из-за отсутствия судьи

• г. Архангельск

9 июня подано исковое на исключения отца из графы, судья уходит в отпуск, дело зависает до 16 августа, а потом вступит в силу ещё через месяц, ребёнку 1 месяц, у нас нет документов, судья отвечает, что ни чем помочь не могут, раньше рассмотреть не могут и др судье передать тоже не могут.

Ответы на вопрос (1):

Можете настаивать на передаче через председателя суда.