Задержка судебного процесса по гражданскому делу ЖКХ из-за ошибки почты - нужно ли писать жалобу председателю городского суда или дождаться возвращения судьи

• г. Москва

22 июня истек процес. Срок по вине почты на подачу кассации СК ГД ВС РФ, на 3 августа было назначено с.з. Пришли нам объявили что суд переносится на 12 сентября судья уходит в отпуск Что делать? Писать жалобу пред. Гор.суда или ждать прихода судьи Заявление было подано 7 июля потом дослали приложение 26 июля в связи с определением судьи, не хватало самой Кас жалобы Потом суд позвонили и сказали на 3 августа с.з.,вместо заседания объявили об отпуске. Гражданское дело ЖКХ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно к председателю суда. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

А куда спешить-то? :)

Ждите 12 сентября и выходите в процесс. Сейчас 16.08 уже...

Правосудие у нас никогда быстрым не было в общем случае...

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству председателю суда с заявлением. В соответствии с законодательством российской федерации.