Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. К кому относятся медсестры перевязочной гнойной хирургии в списке на досрочную пенсию?\n2. Медсестры гнойной хирургии в списках на досрочную пенси

• г. Комсомольск-на-Амуре

В списках на досрочную пенсию медикам есть должность медсестры перевязочной гнойной хирургии, а если отделение называется: отделение на 30 коек с палатами гнойной хирургии и операционным блоком и я работаю в должности перевязочной медсестры этого отделения. Имею ли я право на льготное исчисление 1 год +6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В какой период проходила Ваша работа? От этого зависит подход к решению Вашего вопроса.