С 1987 РАБОТАЮ МЕДСЕСТРОЙ ОТДЕЛЕНИЯ ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ С ОПЕРАЦИОННЫМ БЛОКОМ.

• г. Екатеринбург

С 1987 РАБОТАЮ МЕДСЕСТРОЙ ОТДЕЛЕНИЯ ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ С ОПЕРАЦИОННЫМ БЛОКОМ. С 1996 РАБОТАЮ СТАРШЕЙ МЕДСЕСТРОЙ ЭТОГО ЖЕ ОТДЕЛЕНИЯ. иМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НА ЛЬГОТНУЮ ПЕНСИЮ.

Ответы на вопрос (1):

Считать то конечно не будем, для этого в ПФ есть специально обученные люди, да и отдел кадров у Вас сидит зарплату получает.

Одно можно сказать. До 01.11.1999 года Ваш стаж исчислялся как год за полтора. После этой даты год за год.