Как вернуть изъятый телефон из части после увольнения по контракту?

• г. Воронеж

Я военнослужащи по кантракту сейчас уволен но не исключон из списка части приехал в часть забрать кое какие вещи при себе был телефон на момент убытия из части кгупа ЗГТ изъяла у меня телефон уже прошол месяц и никто мне не чего не говорит через неделю меня исключают из списка части.

Помогите как мне вернуть телефон?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона.