Как проставить штамп в паспорте после развода через суд?

• г. Тамбов

Гражданский муж развелся с женой через суд, сразу не проставил штамп в паспорте, прошло три года, как можно теперь его проставить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам просто нужно проставить штамп, штрафа за просрочку нету. Вам нужно обратиться в Загс.

Спросить
Пожаловаться

Получить решение суда о расторжении брака.

Пойти в ЗАГС поучить свидетельство о регистрации расторжения брака и штамп поставят там же.

Спросить
Пожаловаться

Муж менял паспорт в 45 лет и не принес свидетельство о браке, по-этому ему в паспорте штамп о браке не проставили. Как я могу заставить его проставить штамп, если он не хочет идти туда со свидетельством?

Мне не проставили штамп прописки при замене паспорта через мфц, но я планировала зарегистрироваться в другом месте, там где сейчас проживаю. Ехать по прошлому месту жительства далеко, могу ли я подать заявление о снятии прописки через госуслуги и проставить в новый паспорт только штамп о снятии? Проставят ли они его, если нет прошлого штампа с пропиской?

Мой ребенок получил паспорт по достижении 14 лет. Паспорт выдан без штампа о прописке. Паспортистка выдала для УФМС ксерокопию поквартирной карточки, где вписан мой ребенок. Мой ребенок прописан там же, где и я. Кто проставит штамп о прописке в паспорте?

Гражданский муж моей сестры развелся через суд в г. Миассе, но штамп в паспорт не поставил. Может ли он сейчас в г. Челябинске в загсе поставить штамп или можно только в Миассе?

Брат летом развелся с женой по глупости через суд. Помирились почти сразу, свидетельство о разводе не получали, штампы не ставили в паспорта. Теперь не знают толи решение суда аннулировать (как?) толи жениться заново. Что будет правильнее?

Паспорт гражданина РФ был утерян. В паспорте был штамп о браке. При подаче пакета документов для восстановления паспорта, нужно предоставить свидетельство о браке. Будет ли во вновь выданном паспорте проставлен штамп из ЗАГСА, или его нужно будет проставить самостоятельно?

Может свидетельство о браке можно не предоставлять, а проставить штамп в ЗАГСе самостоятельно?

, если паспорт находится в сизо и мне его на руки не выдают, загс требует паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В штампе регистрации не проставили до конца улицу, поставили новый штамп рядом где все указано, теперь стоит 2 штампа о регистрации, старый штамп нужно было как-то зачеркнуть или нет?

Как нам поступить в данной ситуации: сын получил гражданский паспорт рф с ошибкой в штампе прописки (вместо 1996 г.указано 2014)? требуется ли замена паспорта на другой или достаточно проставить новый штамп прописки с правильной датой? Куда нам обратиться? Спасибо.

Гражданский муж хочет служить по контракту. Но официально не развёлся с женой. На сколько я знаю контрактникам предоставляют жильё на первое время. Его штамп в паспорте может тут с играть какую-нибудь роль? Что живёт он с неофициальной женой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение