Как проставить штамп в паспорте после развода через суд?

• г. Тамбов

Гражданский муж развелся с женой через суд, сразу не проставил штамп в паспорте, прошло три года, как можно теперь его проставить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам просто нужно проставить штамп, штрафа за просрочку нету. Вам нужно обратиться в Загс.

Получить решение суда о расторжении брака.

Пойти в ЗАГС поучить свидетельство о регистрации расторжения брака и штамп поставят там же.