Меня подали в суд из-за возражения по межеванию - соседка заняла мою землю, но кадастровые схемы подтверждают мою правоту!

• г. Киров

На меня иск подали в суд из за того что я предоставила возражение о межевании, соседка поставила забор на 2 метра заняв мою землю, я увидела наложение в компьютере, где кадастровые схемы все расчерчены, по площади у меня все совпало по документам после межевания, а земли то стало меньше намного.

Ответы на вопрос (4):

В суде как раз и полностью разберётесь по границе земельного участка.

Елена, Доброго дня Вам.

Вам нужно готовить письменные возражения, как ответчику, на основании статьи 35 ГПК РФ.

Вы вправе написать любому юристу в личные сообщения на сайте и договориться о юридической помощи.

С уважением.

Встречный иск о сносе забора её

Здравствуйте, вам нужно написать возражения и заявить встречный иск.