Можно ли подать на алименты, если мы с бывшим мужем проживаем в разных городах, ребенку 10 лет

• г. Нижневартовск

Можно ли подать на алименты, если мы с бывшим мужем проживаем в разных городах, ребенку 10 лет, представителем в суде может быть моя мама, проживающая в одном городе с бывшим мужем?

Ответы на вопрос (1):

Вы как истец имеете право подать исковое заявление в суд по месту своего жительства, конечно если ребенок проживает с вами.