Как использовать два паспорта при пересечении границ России и Нидерландов?

• г. Чебоксары

У меня вопрос: я имею 2 паспорта (России и Нидерландов). Подскажите, пож-та, по каким документам я могу пересечь границы россии и нидерландов? Непонятна ситуация с отметкой о въезде и выезде из страны, Например, если я еду из Нидерландов в Россию по российскому паспорту, то в паспорте проставляется ометка о въезде. Когда же я буду ехать обратно в Нидерланды, то я буду использовать голландский паспорт, соответственно не получу отметку о выезде в российском паспорте. Объясните пож-та. Спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Въезд и выезд из России - по рос. паспорту.