Как переоформить автомобиль ВАЗ 2101 после снятия номеров ГАИ и замены питания на инжектор, с последующей установкой карбюратора?

• г. Нижневартовск

Хочу купить машину (ваз). С неё сняли номера инспекторы ГАИ. В связи с тем, что вовремя не переоформил авто настоящий владелец. Переоформить тоже несмог, поскольку переделано питания (с карбюратора на инжектор) машина ваз 2101. Вопрос: как правильно и последовательно переоформить. С тем расчётом, что я обратно карбюратор поставлю.

Ответы на вопрос (1):

Продавец оформляет авто на себя, получает документы, что он владелец. Потом можете заключать договор купли продажи, но с условием, что карбюратор и все штатно стоит. Так переоборудованные авто, без специального разрешения с учета не снять и не поставить.