Поиск родственников фамилии Захаровы в г. Бендеры - помощь нужна!

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужна помощь, найти родственников в г. Бендеры, они жили в нем с 1912 г, и по настоящее время, фамилия - Захаровы... Захаров Василий Петрович, (прадед мой)-и его се родственники братья и сестры, дети и т. д..хотя бы просто однофамильцев! Скорее всего мы все родственники,. реально готов оплатить ваши услуги! По положительным результатам. С уважением Захаров Владимир Николаевич.

Ответы на вопрос (1):

Делайте запрос в архив г. Бендеры, используйте социальные сети.

С уважением.