Как получить права при отказе психиатра из-за порезов в вены в юности?

• г. Липецк

Проходила комиссию на ВУ. Психиатор не дал согласие на их получение из-за того, что по дурости в 15 лет порезала вены. Что делать? Права нужны.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

А вы об этом сообщили психиатру?

Психиатр проверяет состоите ли Вы на учете в психоневрологическом диспансере и на основании этого дает справку. То есть если Вы не состоите и никогда не состояли на учете, то Вам дадут медицинскую справку о том, что Вы годны к управлению ТС. Попробуйте обратиться к другому психиатру за получением такой справки.

А вы что стоите на учёте? Откуда он это узнал?