Порезал вены по пьяне в 15 лет и отправили на дневное обследование - стоит ли оспаривать диагноз?

• г. Иркутск

Порезал вены в 15 лет по пьяне, проходил комиссию в военкомате отправили на дневное обследование в пнд диагноз подтвердили, я с этим диагнозом не согласен, есть ли смысл его оспаривать, так как в последний день комиссии было всего 2 врача, задавали вопроса 3-4 на которых не смог ответить, вопросы были типо таких на какой реке стоит г.москва.

Ответы на вопрос (1):

У вас не получится оспорить диагноз, так как врачи все правильно сделали.