После попытки самоубийства и прохождения комиссии военкомата - лечение или оспаривание диагноза?

• г. Иркутск

Порезал вены в 15 лет по пьяне, проходил комиссию в военкомате в 19 лет, отправили в пнд на обследование, потвердили я не согласен с этим, есть смысл оспаривать.

Ответы на вопрос (1):

А что подтвердили, собственно говоря? Тот факт, что вены порезал?