Как запросить подтверждение стажа работы после отбытия наказания в Грузии в 1998 году?

• г. Екатеринбург

Отбывала наказание в Грузии Тбилиси, колонии уже нет, прошло много лет освобождена 1998, куда делать запрос о подтверждении стажа работыдля пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это нужно через суд устанавливать юридический факт.

Дак отчисления в пенсионный должны были уходить в Россию, по закону с 1 сентября 1992

Это с какой стати отчисления из Грузии "должны" были уходить в Россию?