Ребенок в детском саду получил компрессионный перелом позвоночника, должен ли детский сад выплатить страховку?

• г. Воронеж

Ребенок в детском саду получил компрессионный перелом позвоночника, должен ли детский сад выплатить страховку?

Ответы на вопрос (1):

Скажу Вам так это подсудное дело. Все претензии в письменном виде делаете заведующей сада и обязательно фиксация в медицинской карте о том. что ребенок пострадал в детском саду. Требуйте компенсацию с сада.