Получение компрессионного перелома позвоночника на качелях в детском саду - где найти образец претензии?

• г. Пермь

Пишу претензия в детский сад по поводу того, что ребенок на качелях получил компрессионный перелом позвоночника. Где можно взять образец?

Ответы на вопрос (1):

Образцов не предусмотрено. Только составление в индивидуальном порядке.