Как совершить безопасный вылет из Ростова на Дону с украинским биометрическим загранпаспортом, находясь на территории ДНР?

• г. Ростов-на-Дону

Я проживаю на территории днр, имею Украинский биометрический загранпаспорт, мне необходимо сделать вылет из Ростова на Дону в Турцию. После этого я смогу спокойно летать из Украины, учитывая то, что фактической границы государства я не пересекал? В паспорте будут стоять печати вылета из России и обратно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На российском КПП в Ваш загранпаспорт поставят штамп вылета и штамп прилета.