Возможна ли выписка ребенка-инвалида и взрослого из квартиры родителей матери, единственного места их проживания?

• г. Екатеринбург

Могут ли родители моей матери (чья квартира) выписать меня и ребенка инвалида 4 х лет? Если это единственное место где мы можем жить.

Ответы на вопрос (2):

Родители вашей матери это бабушка с дедушкой? Могут, если квартира является их собственностью.

Если Вы не собственник квартиры, то через суд подобное вполне возможно. Вы как родитель обязаны обеспечить ребенка жильем.