Проблемы с оформлением земельного участка после смерти мужа - как решить ситуацию для многодетной семьи?

• г. Москва

В 2016 году по Постановлению главы города мы получили земельный участок, как многодетная семья. В собственность не оформляли. В 2020 году муж умер. Сейчас мы подали документы на оформление в собственность. Из Росреестра пришло уведомление о приостановке с формулировкой, что в Постановлении указано 5 человек, значит по 1/5 и нет заявления от умершего человека (св-во о смерти прилагалось). Подскажите, какие варианты решения данной проблемы есть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Устанавливайте право собственности в судебном порядке.

Добрый день! Для начала, обратитесь к нотариусу со всеми документами.