Статус земельного участка после брака - совместное или индивидуальное наличие

• г. Донской

Мужу до брака в 2002 году выделили в собственность под ИЖС земельный участок на основании постановления главы администрации.

Брак заключен в 2004 году, в браке было получено разрешение на строительство, построен дом и постройки.

Свидетельство оправе собственности на дом и участок он получил в 2010-2011 году, то есть в браке.

Вопрос: - участок является совместнонажитым имуществом или нет.

Ответы на вопрос (1):

Участок является совместно-нажитым имуществом, если в 2002 году не был оформлен за мужем. Вы указываете что до брака участок был выделен в собственность, но не был оформлен.