Недостаток информации в ГСК - как получить счета и акты сверки от ресурсоснабжающих организаций?

• г. Иркутск

Председатель гск не представляет сч-фактуры и акты сверки... Как членам гск получить информацию по гск у ресурсоснабжающими организаций.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобы в Роспотребнадзор и прокуратуру.

С уважением.

Чтобы получить эти документы и провести аудит ГСК необходимо:

подать иск в суд (о взыскании задолженности и прочее) и обратиться к судье с ходатайством о проведении судебно-бухгалтерской экспертизы. Проведение такой экспертизы, как правило, назначается аудиторам (либо аудиторской фирме). Вы можете ходатайствовать в суд о выборе нужной (знакомой) вам аудиторской компании, и суд обычно выбирает именно эту компанию. Далее Вам необходимо будет составить список вопросов экспертам, по которым Вы хотели бы получить разъяснения.