Как защититься от ложных обвинений клиента и сохранить репутацию мастера маникюра?

• г. Оренбург

Я мастер маникюра, все мои инструменты проходят тщательную обработку (по санпину)

Недавно мне написала моя клиентка о том, что якобы я занесла ей грибок и требует возмещения денежных средств либо она направится в Роспотребнадзор, как мне поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В рассматриваемом случае пусть обращается в Роспотребнадзор и доказывает, что именно Вашими действиями причинен вред ее здоровью. Пока ее утверждения голословны.

Пусть обращается в роспотребнадзор. Придёт проверка, осмотрит и вынесет свое заключение. Вам нечего бояться.

Здравствуйте.

Ваша клиентка должна доказать, что именно Вашими инструментами занесен грибок.