Клиентка после маникюра утверждает, что палец и пальцы воспалились из-за необработанных инструментов - требует компенсацию или грозит судом

• г. Тюмень

Здравствуйте, мастер сделал маникюр клиентке, она ушла довольная через 3 дня написала что воспалился палец потом ещё 2 пальца, говорит что инструменты не обработаны, хотя все обрабатывается и требует заплатить ей 10 тысяч или пойдёт в суд.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, если действительно воспалены пальцы и мастер занёс грибок, то клиентке и года мало будет чтобы от него избавиться и суд не 10 тысяч присудит. А в разы больше. Осмотрите её визуально и расплатитесь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго Времени суток!

Смотрите сами - Проще встретиться с клиенткой лично, поросить медицинские документы по воспалению.

Если они есть - решить дело миром

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток.

В судебном порядке с Вас могут так же взыскать штраф, моральный ущерб и компенсацию причиненного вреда.

Для этого необходимо доказать причинно-следственную связь между возникшей болезнью и оказанной вами услугой.