Обжалование решения суда при возбуждении исполнительного производства в случае неизвестности о правонарушении.

• г. Казань

Можно обжаловать решение суда после возбуждения исполнительного производства, если о правонарушении узнали после исполнительного производства?

Ответы на вопрос (4):

Можете восстановить сроки на обжалование и оспорить решение суда. Можете обратитьяс в личку к юристу за составлением документов ст 779 ГК РФ.

Вполне, с восстановлением сроков обращаться в суд и пытаться обжаловать судебное постановление. Обжалуете, отмените или измените, то либо окончите ИП, либо скорректируете сумму долга.

Можно, если вам ранее о нем не было известно. Получайте решение суда и обжалуйте.

Здравствуйте.

О каком правонарушении? Решение суда первой инстанции Вы можете обжаловать, подав апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении пропущенного срока, если он пропущен по уважительной причине, например, не получали решение.

Уточните, какой именно судебный акт вынесен.