Врач поликлиники работает на ночных дежурствах без официальных ставок - законно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в ЦРБ врачом кардиологов поликлиники по договору. В мои обязанности входит дневной приём и ведение кардиологических больных. Наше руководство заставляет выходить на ночные дежурства. Официально нет ставок дежурных врачей. Нет приказа. Нет доп. Соглашений. Нет функциональных обязанностей дежурных врачей. Насколько это законно и чем может обернуться эта деятельность в ночное время для врача, который добровольно - принудительно выходит на эти дежурства? Что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Так не выходите, если это не указано в вашем договоре, да и всё.

С уважением.