Врач-невролог рассказывает о своей работе дежурного в отделении и приеме различных категорий больных

• г. Сасово

Работаю врачом неврологом, у нас в отделении организована ставка дежуранта, т. е. ночные дежурства по стационару и приему больных с ОНМК, могут меня поставить дежурить начальство по больнице (прием в ночное время терапевтических, инфекционных т наркологических больных).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван Иванович!

Только с Вашего согласия в силу ст.74 ТК РФ. Успехов Вам.