Неподходящая обстановка игр на детской площадке - поиски правовых решений

• г. Тверь

Во дворе детский комплекс а подростки играют в футбол. Мяч летит в окна квартир на клумбы ломают цветы. Площадка не приспособлена для игр с мячом. Какие правовые меры можно применить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В случае нанесения ущерба несовершеннолетними можно предъявить иск о возмещении вреда их родителям. Порча клумб это мелкое хулиганство обратитесь к участковому.