Подросток попал мячем в машину и убежал - что делать владельцу?

• г. Оренбург

Вчера на площадке во дворе дома подросток игая в футбол попал мячем в припаркованную машину, я услышал звук сигнализации и выглянул в окно, но увидел убегающего подростка, а потом обнаружил след от мяча на крыше моего авто, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго утра! По факту произошедшего сразу надо обратиться заявлением в полицию.