Пособие на ребенка в гражданском браке - правильность и возможность оформления.

• г. Тверь

Интересует вопрос положенны ли нам пособие с 3 до 7 лет на ребенка проживаем в гражданском браке ребенок записан на отца и прописан с отцом оба работаем и можно ли отцу подавать документы на пособие.

Ответы на вопрос (1):

Ответ зависит от Вашей материальной обеспеченности, от общего дохода семьи, а также от наличие у Вас имущества.