Пособие на ребенка в гражданском браке - правильность и возможность оформления.

• г. Тверь

Интересует вопрос положенны ли нам пособие с 3 до 7 лет на ребенка проживаем в гражданском браке ребенок записан на отца и прописан с отцом оба работаем и можно ли отцу подавать документы на пособие.

Ответы на вопрос (1):

Ответ зависит от Вашей материальной обеспеченности, от общего дохода семьи, а также от наличие у Вас имущества.

Спросить
Пожаловаться

А с отцом ребенка мы прживали в гражданском браке, ребенок записан на него.

Я живу в гражданском браке, родила ребенка, ребенок записан на фамилию отца путем установления отцовства, я мать троих детей какие пособия могу получать и требуется ли присутствие отца ребенка при оформлении пособий, если да то какие документы нужны чтобы я получала все положенные пособия.

В гражданском браке я родила ребека (сейчас ему 1 год), ребенок записан на фамилию отца. Вв настоящее время с отцом ребенка мы вместе не проживаем. Состояние моего здоровья говорит о том, что долго я не проживу. Меня интересует вопрос, если со мной что-нибудь случится, то кому достанется ребенок:

1. Моим пожилым (65 лет) родителям?

2. Семейной обеспеченной сестре (ее ребенку 7 лет).

3. Гражданскому мужу (не женат, нет жилплощади)?

В гражданском браке я родила ребека (сейчас ему 1 год), ребенок записан на фамилию отца.

Вв настоящее время с отцом ребенка мы вместе не проживаем. Состояние моего здоровья говорит о том, что долго я не проживу. Меня интересует вопрос, если со мной что-нибудь случится, то кому достанется ребенок:

1. Моим пожилым (65 лет) родителям?

2. Семейной обеспеченной сестре (ее ребенку 7 лет).

3. Гражданскому мужу (не женат, нет жилплощади)

С уважением.

Можно ли предендовать на пособие от 3 до 7 на ребенка если в гражданском браке не расписаны проживаем вмести с мужем ребенок записан на фамилия отца и указано в свидетельстве о рождении отец работает официально и мать работает.

Какие я могу получить пособия на ребенка? Ребенку три месяца, установлено отцовство, ребенок прописан у отца в лен. обл,я мать ребенка прописана в спб, проживаем с ребенком тоже в спб, с отцом ребенка в официальном браке не находимся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем находимся в гражданском браке. Ребёнок записан на отца. Новорожденного ребенка прописываем где прописан отец т.к мама прописана в другом городе. Теперь нам говорят что все равно документы и все пособия надо оформлять в том городе где прописана мама, а не по прописке отца и ребёнка. это правда.

Ребенку семь лет. Проживает с отцом с двух лет. Прописан по месту жительства отца. .Жили с женой гражданском браке. Ребенок усыновлен. Записан на фамилию отца. Мать не принимает участие в воспитании ребенка. Четыре года отец водил в сад ребенка. Есть квитанции и свидетели. И при таком раскладе отцу надо достучатся до небес что бы подать на алименты. Или вообще пойдешь в суд а судья решит оставить ребенка с матерью. Потому что в России живем. Подскажите что делать? Заранее благодарен.

Мы с мужем находимся в гражданском браке. Ребёнок записан на отца. Новорожденного ребенка прописываем где прописан отец т.к мама прописана в другом городе. Теперь нам говорят что все равно документы и все пособия надо оформлять в том городе где прописана мама, а не по прописке отца и ребёнка. это правда и как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение